Personal


      Personal Docente e Investigador

ESCUELA DE INGENIERÍA INDUSTRIAL DE TOLEDO

  Ingeniería de Sistemas y Automática

Nombre Extensiones Correo-e
FERNANDO CASTILLO GARCÍA 3848Fernando.castillo@uclm.es
ISMAEL PAYO GUITIÉRREZ 5719Ismael.Payo@uclm.es
LUIS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ 5719Luis.Sanchez@uclm.es

  Ingeniería Eléctrica

Nombre Extensiones Correo-e
FRANCISCO PABLO ALONSO PLAZA 5746FranciscoP.Alondo@uclm.es
MIGUEL CARRIÓN RUIZ PEINADO 5719Miguel.Carrion@uclm.es
MARIA RUTH DOMINGUEZ MARTIN 5749Ruth.Dominguez@uclm.es
GABRIEL RAÚL HERNÁNDEZ LABRADO 5737GabrielR.Hernandez@uclm.es
GREGORIO JIMÉNEZ SUÁREZ DE CEPEDA 5723GregorioJose.Jimenez@uclm.es
JOSÉ LUIS POLO SANZ 5737JoseLuis.Polo@uclm.es
MANUEL SANTOS DIEZ 5733Manuel.Santos@uclm.es

  Tecnología Electrónica

Nombre Extensiones Correo-e
JOSÉ MANUEL GÓMEZ GARCÍA 5707JoseManuel.Gomez@uclm.es
JOSÉ MANUEL GILPÉREZ AGUILAR 5721JoseManuel.Gilperez@uclm.es
JULIO LAUREANO JIMÉNEZ CIFUENTES 5716Julio.Jimenez@uclm.es
ENRIQUE PEREZ RIZO 0000Enrique.PerezRizo@uclm.es
JOSÉ MARÍA TIRADO MARTÍN 5730JoseMaria.Tirado@uclm.es

ESCUELA DE INGENIERÍA INFORMÁTICA DE ALBACETE

  Tecnología Electrónica

Nombre Extensiones Correo-e
JUAN ENRIQUE GARCÍA SÁNCHEZ 2485Juan.GSanchez@uclm.es
JUAN RÓDENAS GARCÍA 2556/2594/12594Juan.Rodenas@uclm.es

ESCUELA DE INGENIERÍA MINERA E INDUSTRIAL DE ALMADEN

  Ingeniería de Sistemas y Automática

Nombre Extensiones Correo-e
JAVIER DE LAS MORENAS DE LA FLOR 6034Javier.delasMorenas@uclm.es

  Ingeniería Eléctrica

Nombre Extensiones Correo-e
JOSÉ MANUEL DE LA CRUZ GÓMEZ 6034JoseManuel.Cruz@uclm.es
JACINTO GALLEGO CALVO 6033Jacinto.Gallego@uclm.es
RAQUEL JURADO MERCHÁN 6033Raquel.Jurado@uclm.es
FERNANDO MARTÍNEZ GARCÍA 6032Fernando.MartinezGarcia@uclm.es
TARSICIO TRUJILLO DEL CAMPO 6034Tarsicio.Trujillo@uclm.es
RAFAEL ZÁRATE MIÑANO 6034Rafael.Zarate@uclm.es

ESCUELA DE INGENIEROS INDUSTRIALES DE ALBACETE

  Ingeniería de Sistemas y Automática

Nombre Extensiones Correo-e
RAFAEL MORALES HERRERA 2542/6205Rafael.Morales@uclm.es

  Ingeniería Eléctrica

Nombre Extensiones Correo-e
MIGUEL CAÑAS CARRETÓN 8209/2999Miguel.Canas@uclm.es
JOSE MIGUEL CARCELÉN GARVÍ 8252Jose.Carcelen@uclm.es
EMILIO GÓMEZ LÁZARO 2418Emilio.Gomez@uclm.es
ANDRÉS HONRUBIA ESCRIBANO 8216Andres.Honrubia@uclm.es
EMILIO ANTONIO LÓPEZ MORENO 2419/2455Emilio.Lopez@uclm.es
JULIA MARTÍNEZ GÁLVEZ 2426Julia.Martinez@uclm.es
JUAN ANTONIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ 2559/12559Juan.MMartinez@uclm.es
DAVID MARTÍNEZ RUIZ 0000David.MartinezRuiz@uclm.es
SERGIO MARTIN MARTÍNEZ 3843-8209Sergio.Martin@uclm.es
JOSÉ PINA ALFARO 2419/2455Jose.Pina@uclm.es
RAMON VERGARA FERNÁNDEZ 2423Ramon.Vergara@uclm.es

  Tecnología Electrónica

Nombre Extensiones Correo-e
MANUEL ALMIÑANA ITURBE 8251Manuel.Almiñana@uclm.es
PEDRO ANTONIO CARRIÓN PÉREZ 2486 IDR 2614/12614Pedro.Carrion@uclm.es
FRANCISCO GARCÍA SEVILLA 2487Francisco.Garcia@uclm.es
MANUEL GARCÍA TERUEL 2488Manuel.Garcia@uclm.es
JOSÉ MARÍA LÓPEZ VALLES 2603JoseMaria.Lopez@uclm.es
JUAN CARLOS MARQUEÑO GONZÁLEZ 8251JuanCarlos.Marqueno@uclm.es
MIGUEL MARTÍNEZ INIESTA 2487Miguel.Martinez@uclm.es
ALFONSO PARREÑO TORRES 0000Alfonso.Parreño@uclm.es
ANTONIO QUINTANILLA RODENAS 2489/2624Antonio.Quintanilla@uclm.es

  Teoría de la Señal y Comunicaciones

Nombre Extensiones Correo-e
ALEJANDRO LUCAS BORJA 4881Alejandro.Lucas@uclm.es

ESCUELA POLITÉCNICA DE CUENCA

  Tecnología Electrónica

Nombre Extensiones Correo-e
RAUL ALCARAZ MARTÍNEZ 4847Raul.Alcaraz@uclm.es
RAQUEL CERVIGÓN ABAD 4836Raquel.Cervigon@uclm.es
CÉSAR SÁNCHEZ MELÉNDEZ 4836/4018/14018Cesar.Sanchez@uclm.es
ROBERTO ZANGRÓNIZ CANTABRANA 4819/4809Roberto.Zangroniz@uclm.es

  Teoría de la Señal y Comunicaciones

Nombre Extensiones Correo-e
JOSÉ ANTONIO BALLESTEROS GARRIDO 4816JoseA.Ballesteros@uclm.es
ANGEL BELENGUER MARTÍNEZ 4846Angel.Belenguer@uclm.es
JOSÉ MANUEL BLAS ARNAU 4845JoseManuel.Blas@uclm.es
JOAQUIN CASCÓN LÓPEZ 4841Joaquin.Cascon@uclm.es
JUAN JOSÉ DE DIOS DE DIOS 4822JuanJose.deDios@uclm.es
MARCOS DAVID FERNÁNDEZ BERLANGA 4846Marcos.Fernandez@uclm.es
ISABEL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ 4842/4807Isabel.Gonzalez@uclm.es
JORGE MATEO SOTOS 4772Jorge.Mateo@uclm.es
SAMUEL QUINTANA GÓMEZ 4842/4807Samuel.Quintana@uclm.es
ENRIQUE SERRANO POLO 0000Enrique.serrano@uclm.es
ANA MARÍA TORRES ARANDA 4822Ana.Torres@uclm.es

ESCUELA SUPERIOR DE INFORMÁTICA DE CIUDAD REAL

  Ingeniería de Sistemas y Automática

Nombre Extensiones Correo-e
ANTONIO ADÁN OLIVER 3737Antonio.Adan@uclm.es
JESÚS SALIDO TERCERO 3745Jesus.Salido@uclm.es

ESCUELA TÉCNICA SUPERIOR DE INGENIEROS INDUSTRIALES DE CIUDAD REAL

  Ingeniería de Sistemas y Automática

Nombre Extensiones Correo-e
MARÍA GLORIA BUENO GARCÍA 3842Gloria.Bueno@uclm.es
ÓSCAR DÉNIZ SUÁREZ 6286Oscar.Deniz@uclm.es
VICENTE FELIÚ BATLLE 3870Vicente.Feliu@uclm.es
Mª DEL MILAGROS FERNANDEZ CARROBLES 3810MMilagro.Fernandez@uclm.es
RAUL FERNANDEZ RODRIGUEZ 0000Raul.Fernandez@uclm.es
ANDRÉS GARCÍA HIGUERA 3820 (926295460)Andres.Garcia@uclm.es
FRANCISCO RAMOS DE LA FLOR 3871Francisco.Ramos@uclm.es
PEDRO LUIS RONCERO SÁNCHEZ-ELIPE 3844Pedro.Roncero@uclm.es
NOELIA VALLEZ ENANO 0000Noelia.Vallez@uclm.es
ANDRES SALOMÓN VÁZQUEZ FERNÁNDEZ-PACHECO 3749AndresS.Vazquez@uclm.es

  Ingeniería Eléctrica

Nombre Extensiones Correo-e
NATALIA ALGUACIL CONDE 3819(926295459)Natalia.Alguacil@uclm.es
JOSÉ MANUEL ARROYO SÁNCHEZ 3876 - 926295496JoseManuel.Arroyo@uclm.es
LUIS BARINGO MORALES 3816Luis.Baringo@uclm.es
JOSE IGNACIO CABUCHOLA HEREDIA 0000Jose.Cabuchola@uclm.es
RAQUEL GARCÍA BERTRAND 3889Raquel.Garcia@uclm.es
PILAR MENESES DE QUEVEDO 0000Pilar.Meneses@uclm.es

  Tecnología Electrónica

Nombre Extensiones Correo-e
JORGE HERNANDO GARCÍA 6425Jorge.Hernando@uclm.es
VICTOR RUIZ DIEZ 96667Victor.Ruiz@uclm.es
JOSE LUIS SÁNCHEZ DE ROJAS ALDAVERO 3869JoseLuis.SanchezRojas@uclm.es
JAVIER VÁZQUEZ DEL REAL 3899Javier.Vazquez@uclm.es



      Personal de Administración y Servicios




Nombre Extensiones Correo-e
JUSTO RAMON ARCOS ALFARO 2455JustoRamon.Arcos@uclm.es
JUAN JOSE BRAVO GONZÁLEZ 2491JuanJose.Bravo@uclm.es
Mª SUCESO LÓPEZ MORAGA 2421MariaSuceso.Lopez@uclm.es
RICARDO MARTÍN GARCÍA 5725Ricardo.Martin@uclm.es
JOSÉ ANTONIO MORA PALACIOS 3821 (926295461)JoseAntonio.Mora@uclm.es
FAUSTO GABRIEL MORENO CASTILLO 6032Fausto.Moreno@uclm.es
LAURA RODRÍGUEZ MARTÍN 4855Laura.Rodriguez@uclm.es



      Personal Contratado




Nombre Extensiones Correo-e
JESUS BLANCO RODRIGUEZ DE GUZMAN 6393Jesus.Blanco@uclm.es
PEDRO ANTONIO HUNGRÍA DÍAZ DEL CASTILLO 6341PedroAntonio.Hungria@uclm.es
LETICIA MARTÍNEZ CANO 4800Leticia.Martinez@uclm.es
FELIPE TERRIZA GARCÍA-MUÑOZ 3810Felipe.Terriza@uclm.es



      Becarios




Nombre Extensiones Correo-e
PATRICIA BEJAR DIAZ --------------
SARA BEJARANO LOPESINO --------------
BEKA BEKERI --------------
JESUS BELLON CRESPO ---------------
JOSE AGUSTIN BENAVENT OCAÑA --------------
ALIN VLADUT BOGOLIN ---------------
RICARDO FERNÁNDEZ-BLANCO CARRAMOLINO 3891Ricardo.FCarramolino@uclm.es
RUBEN GARCIA SEGOVIA ---------------
MARCO GUERRERO MARIN ---------------
TOMAS MANZANEQUE GARCÍA 96667Tomas.Manzaneque@uclm.es
ALEJANDRO MARTINEZ BALLESTEROS --------------
ALBERTO PARDO CERDÁN ---------------

Tablón de anuncios

Otros enlaces de interés